NEWS

ТМ Saturn приняла участие в выставке LedExpo 2014

ТМ Saturn приняла участие в первой на территории Украины выставке светодиодных решений LedExpo 2014. Выставка проходила с 10 по 12 сентября на территории МВЦ в г. Киев. В выставке приняли участие более 50 компаний специализированых на изготовлении и дистрибуции светодиодной продукции. В рамках выставки компания Saturn представила свой ассортимент Led и энергосберегающих ламп.

Read more

ТМ Saturn стала спонсором показа двух сериалов на телеканалах Интер и К1.

ТМ Saturn стала спонсором показа двух сериалов на телеканалах Интер и К1.

Read more

ТМ Saturn спонсором ранкового ток-шоу на телеканалі Інтер «Смачний ранок».

02.09.2014

ТМ Saturn стала спонсором ранкового ток-шоу на телеканалі Інтер «Смачний ранок».
Щоранку у Вас є можливість готувати швидкі, смачні і корисні сніданки разом з Дашею Малаховою.
Дивіться разом з Сатурн шоу «Смачний ранок» з понеділка по п'ятницю о 8.20 на телеканалі Інтер.

Read more

Смотрите Евровидение 2014 вместе с Saturn.

6 мая начнется всемирно известный вокальный конкурс «Евровидение 2014». В этом году конкурс пройдет в Дании, стране победительнице прошлогоднего Евровидения, победу которой принесла Эммили де Форест.
ТМ Saturn призывает всех поддержать украинскую представительницу –Яремчук Марию, которая будет исполнять песню «Tick-Tock». Искренне надеемся и верим, что Евровидение 2015 будет снова проходить в Киеве!

Read more

Cостоялся очередной розыгрыш 3х LED телевизоров от ТМ Saturn

12.05.2014

11 мая в шоу «Караоке для взрослых», приуроченному ко Дню Победы, состоялся очередной розыгрыш 3х LED телевизоров от ТМ Saturn.  В этот раз удача улыбнулась трем женщинам: Преображенской Ксении из г. Севастополь, Пененбаум Ирине г. Торез и Кодий Ирине г. Вышгород.

Read more

Болей вместе с Saturn!

12 июня стартует самое грандиозное и захватывающее событий в мире спорта - Чемпионат Мира по футболу ФИФА 2014. В этом году мундиаль пройдет в Бразилии. Прямые трансляции матчей Вы можете посмотреть та телеканале Первый Национальный, а в перерывах матчей увидеть новый рекламный ролик от ТМ Saturn!

Read more

ТМ Saturn - спонсор фан-зоны ФИФА 2014 на территории жилого квартала «Новопечерские Липки».

02.12.2013

ТМ Saturn активно поддерживающая спорт и здоровый образ жизни, стала спонсором фан-зоны ФИФА 2014 на территории жилого квартала «Новопечерские Липки».

Read more

Сатурн- спонсор развлекательного ток-шоу «Как две капли»

13.05.2015

ТМ Сатурн стала спонсором ток-шоу «Как 2 капли», в котором звезды отечественной эстрады  перевоплощаться в легенд мировой сцены  и исполняют их хиты.

Read more

Сатурн-спонсор утреннего ток-шоу «Кухня холостяка»

13.05.2015

ТМ Сатурн  стала спонсором утреннего шоу на телеканале Интер   «Кухня холостяка».  Во время шоу холостяк  Александр Рудницкий  с помощью техники Сатурн показывает, как   вкусно и быстро приготовить завтрак.  Смотрите шоу каждое утро  в 7.40.

Read more
<< < 7 8 9 10 11
  • Made in Ukraine
  • Stock
  • Top sales
  • News announcements